Demeter Духи-спрей Новая Зеландия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
1 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Создание аромата было приурочено к закрытой премьере кинофильма “Две башни” из трилогии “Властелин Колец”, чьи съёмки проходили на безграничных просторах Новой Зеландии. Получился свежий, зелёный аромат, сочетающий в себе несочетаемое: ноты листьев растений, коры деревьев, травы, снега, океана, рек и камней. Как отмечают создатели, это уникальная полифония флоры тропических лесов на юго-западе Новой Зеландии, глинистой почвы, простирающаяся под пологом тропического леса, и чистой дождевой воды, дающая жизнь всем растениям островов. Аромат, который могли создать лишь в Demeter Fragrance Library.
В чём плюсы:
• Во флаконе 30 мл.
• Простой и действенный способ создать себе потрясающее настроение!
• Духи очень легкие, приятные, держатся на коже 3-4 часа, можно использовать несколько ароматов за день.
• Благодаря дизайну флакончиков они классно будут смотреть в сочетании друг с другом, так что можно собрать целую коллекцию (и менять ароматы под настроение). В простой и маленький флакон помешается: 34 дня хорошего настроения, 217 поводов для улыбки, 473 мысли о добром и вечном.
• Духи Demeter можно носить по отдельности, но ещё их можно (и нужно) смешивать.

Компания IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Demeter Духи-спрей Новая Зеландия может отличаться от 1 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Demeter Духи-спрей Новая Зеландия: предложение от компании IBODY в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 1 700 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы