Demeter Духи-спрей Горный воздух в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
1 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Аромат без «истории» теряет половину привлекательности духа, и композиция Demeter Fragrance Mountain Air не исключение, но у нее-то как раз коротенькое, но емкое предисловие. 
Парфюмер везде верен своему призванию, и прошлогодние «каникулы» генерального директора компании Mark Crames, которые он проводил на Аляске в горах, подарили ему идею новых духов. 
Горный воздух, прозрачный, свежий, напоенный ароматами зелени и насыщенный кристально чистыми каплями влаги сразил мастера своей красотой наповал. 
Масштабность и величие этих мест оставили в сердце парфюмера неизгладимый след, и он попытался воспроизвести свои впечатления в ароматном изыске. 
Парфюм удивительно хорош, как в самостоятельном звучании, так и в послойном нанесении на кожу вместе с другими изданиями бренда, создавая весеннюю атмосферу и заряжая энергией всех вокруг. 
Композиция аромата: Горный воздух, Зеленые ноты, Вода.

Организация IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Demeter Духи-спрей Горный воздух может отличаться от 1 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Demeter Духи-спрей Горный воздух: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 1 700 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы