Деловой испанский за 30 дней в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот занимательный языковой курс предназначен для всех, кто хочет самостоятельно овладеть деловым испанским языком в личных или профессиональных целях и ценит скорость и эффективность обучения.
30 уроков книги знакомят с настоящим деловым испанским языком. Тексты, диалоги и упражнения, слова и выражения охватывают всем проблемы деловой жизни – от разговора с клиентом или переговоров о контрактах до рекламной кампании. Тематические тексты и страноведческая информация по деловой жизни сделают учебный процесс увлекательным и разнообразным.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Деловой испанский за 30 дней может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Деловой испанский за 30 дней: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 158 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы