Делим и умножаем: 2-4 классы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
94 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для того чтобы ученик научился легко выполнять действия деления и умножения нужно много тренироваться.
Предлагаемое издание адресовано ученикам 2–4 классов и предназначено для формирования навыков устного счета, а также для отработки письменных алгоритмов умножения и деления.
Решение большого количества примеров на действия с величинами и задач на применение навыков умножения и деления помогут довести навыки работы с этими действиями до автоматизма и дадут возможность в дальнейшем избежать ошибок.
Книга окажет неоценимую помощь родителям и педагогам в формировании и закреплении навыка деления и умножения у учащихся начальной школы.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Делим и умножаем: 2-4 классы может отличаться от 94 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Делим и умножаем: 2-4 классы: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 94 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы