Делай меньше. Как избавиться от желания все успеть в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
629 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы перегружены делами? Скорее всего, да. Но так ли важны все эти дела? Время осознать: вы никогда не сможете успеть всё. Вместо попыток справиться со своим бесконечным списком дел, попробуйте другой подход – делайте только важное. Совсем скоро у вас появится время, чтобы свободно вздохнуть, вы избавитесь от бесконечного круговорота рутины, сможете находить более глубокие и креативные решения рабочих и личных проблем, изыскивать новые возможности и – в конечном счете – станете счастливее.

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Делай меньше. Как избавиться от желания все успеть может отличаться от 629 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Делай меньше. Как избавиться от желания все успеть: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Бизнес-литература" по цене 629 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы