Декупаж. Красивый декор своими руками в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
174 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Декупаж - увлекательный и вполне доступный вид искусства, так как заниматься им можно, не имея специ­ального художественного образования и профессиональ­ных навыков. К тому же этот вид творчества не требует больших затрат. Попробовав себя в этой удивительной технике, вы увидите, как преобразятся ваши вещи, став­шие уже давно привычными.
Прочитав книгу, вы узнаете, какие инструменты и материалы необходимы для этого вида творчества, по­знакомитесь с особенностями работы с изделиями из различных материалов, а также сможете самостоятельно подготовить рисунок к декорированию им изделия.
Издание предназначено для всех, кто хочет почув­ствовать себя не просто художником, а творцом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Декупаж. Красивый декор своими руками может отличаться от 174 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декупаж. Красивый декор своими руками: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 174 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы