Декупаж. Искусство декора и украшения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
349 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каждый человек хотя бы раз в жизни хотел почувствовать себя художником и твор­цом. Декупаж, являясь одновременно увлекательным и доступным видом искусства, позволит реализовать вам эту мечту, ведь заниматься им можно, не имея специального художественного образования и профессиональных навыков. Попробовав себя в этой удивительной технике, вы увидите, как можно преобразить ставшие привычными вещи, придав им оригинальный вид.
В настоящем издании изложены все необходимые сведения, чтобы проявить себя в этом своеобразном виде искусства. Вы узнаете, какие инструменты и материалы необходимы для творчества, познакомитесь с особенностями работы с изделиями из различных материалов, а также сможете самостоятельно подготовить рисунок к декорированию им изделия.
В издании содержится около 50 вариантов оформления изделий в технике декупажа.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декупаж. Искусство декора и украшения может отличаться от 349 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декупаж. Искусство декора и украшения: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 349 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы