Декоративные объемные цветы в технике ганутель в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Декоративные цветы пользуются большой популярностью среди рукодельниц. Их изготавливают из разных материалов и в разных техниках и используют очень широко. Однако ганутель – техника уникальная, пришедшая к нам с Мальты, и она, безусловно заслуживает особого внимания. Изделия получаются очень прочными, но при этом легкими и объемными, что позволяет использовать их и для украшения интерьера и для создания всевозможных украшений. В новой книге известного дизайнера Анны Зайцевой и мастера ганутели Евгении Моисеевой вы найдете не только подробные и понятные описания самой техники, но и большое количество идей для создания невероятно красивых цветов!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Декоративные объемные цветы в технике ганутель может отличаться от 161 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративные объемные цветы в технике ганутель: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 161 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы