Декоративная косметика ART SOFFIO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 100 до 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Компания ART SOFFIO с торговой маркой SOFFIO MASTERS, приглашает к сотрудничеству региональных представителей и магазины по продаже косметики и парфюмерии. Предлагаем декоративную косметику высокого качества по очень доступным ценам… Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.
В Коллекцию входят серии для макияжа губ, глаз на тональной основе не только для коррекции, но и для профессионального «моделирования »черт лица за счет создания объема и светотени!
SOFFIO MASTERS – Высокое вдохновение мастера, легкое дуновение мечты и исполнение самых заветных желаний!

Организация ART SOFFIO разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 28.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративная косметика ART SOFFIO может отличаться от от 100 до 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ART SOFFIO по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
72 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративная косметика ART SOFFIO: предложение от поставщика ART SOFFIO в рубрике "Декоративная композиция" по цене от 100 до 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы