Декопил натуральный восстанавливающий лосьон для кожи головы 4х30 мл (Deko3Pill) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
6 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Deko3Pill разработан как средство интенсивной терапии для борьбы с алопецией (патологическим выпадением волос)
В основе новейший биоактивный комплекс с витаминами и аминокислотами, который был разработан в результате многочисленных исследований в европейских научных лабораториях (Франция-Нидерланды). Уникальность этой инновационной разработки состоит в смешении трех компонентов: олеоноловой кислоты, биотинил-трипептида и эпигенина.
Олеоноловая кислота (экстракт из оливковых листьев) – ингибитор 5-альфа-редуктазы – не позволяет тестостерону превращаться в дигидротестостерон, что снимает основную наследственную причину выпадения волос.
Биотинил-трипептид – витаминно-кислотный комплекс, фактор роста волос. Стимулирует процесс развития клеток и улучшает качество волос.
Эпигенин – флавоноид из экстрактов лимона и апельсина, оказывающий стимулирующее действие на микроциркуляцию крови. Комплекс ударно воздействует на корень волоса и укрепляет волосяную луковицу. Борется с главными причинами алопеции – снижением микроциркуляции и истощением и старением фолликулов.
Также содержит озониды для минимизации сопутствующей себореи
+ антисептического эфффекта
+ улучшение микроциркуляции
+ натуральный консерватор и ароматизатор!
Эффективность:
•Активация роста волосволос на 121%
• Значительная задержка старения волоса на 46%
• Улучшение крепления волосяного стержня на 73%

Показания
Алопеции (патологическая утрата волос) различного генеза.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декопил натуральный восстанавливающий лосьон для кожи головы 4х30 мл (Deko3Pill) может отличаться от 6 500 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Декопил натуральный восстанавливающий лосьон для кожи головы 4х30 мл (Deko3Pill): предложение от поставщика Pharmacosmetica в рубрике "Средства от выпадения волос" по цене 6 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы