Дефлекторы окон вставные ВАЗ 2121 (НИВА) 3дв. без форточки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Дефлекторы боковых окон - накладки на боковые двери автомобиля, предназначенные для лучшей циркуляции свежего воздуха в салоне автомобиля, а также для предотвращения попадания в салон атмосферных осадков. Также дефлекторы способствуют меньшему запотеванию стёкол автомобиля и обеспечивают комфортную езду в жаркую солнечную погоду. Способ установки дефлекторов боковых окон прост и надёжен. Дефлекторы приклеиваются на рамку двери при помощи высококачественной ленты, которая уже установлена на внутренней части дефлектора. Ветровики авто изготавливаются из лёгких полимерных материалов, которые отличаются не только повышенной прочностью, но и эффектным внешним видом. Но чтобы внести ясность в вопрос о том, из чего делаются дефлекторы, стоит описать каждое их свойство в отдельности. Ветровики или, как их модно сегодня называть, дефлекторы являются защитными поверхностями для кузова и стёкол вашего автомобиля. По этой причине ветровики авто должны выдерживать весьма интенсивные динамические нагрузки. Проще говоря, ветровики должны спокойно переносить удар мелкого камня, летящего из - под колёс впереди идущего автомобиля. В данной ситуации оптимальным материалом, из которого изготавливаются ветровики, являются полимеры. Идеальные ветровики на авто должны быть не только прочными, но и лёгкими. Если вы хотите поставить на свой автомобиль ветровики, то они не должны стать обузой для него ни в прямом, ни в переносном смысл ах. Для этого дефлекторы должны обладать минимальным весом. Лёгкие пластмассы на основе прочных полимеров являются лучшим материалом для того, чтобы изготовить дефлекторы авто любых форм и размеров. Благодаря своей полимерной основе, дефлекторы авто практически не подлежат износу. По этой простой причине вам не придётся постоянно менять дефлекторы, достаточно всего раз выбрать понравившуюся вам модель и установить на автомобиль. Однако следует помнить, что какими бы прочными дефлекторы ни были бы, в результате периодически возникающих повреждений не забывайте, что ветровики — это защитные покрытия автомобиля, они могут терять свою внешнюю привлекательность. Поэтому следует следить за тем, чтобы дефлекторы сохраняли свою целостность, хотя в большинстве случаев до таких ощутимых повреждений дело не доходит, и дефлекторы авто заменяются не из-за внешних повреждений, а по причине эволюции вкусов владельца автомобиля.

Компания ООО интернет-магазин НВ-Формула добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дефлекторы окон вставные ВАЗ 2121 (НИВА) 3дв. без форточки может отличаться от 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО интернет-магазин НВ-Формула по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Получил заявку 4 дня назад
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Дефлекторы окон вставные ВАЗ 2121 (НИВА) 3дв. без форточки: предложение от компании ООО интернет-магазин НВ-Формула в рубрике "Нива-Шевроле" по цене 510 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы