Дедовск. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
55 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Дедовск. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу в Дедовске. Вывоз лома кабеля медного бу в Дедовске. Демонтаж кабеля бу в Дедовске. Цена лома аккумуляторов бу в Дедовске. Утилизация бу аккумуляторов на металлолом в Дедовске.

Куда сдать аккумулятор.

Куда сдать аккумулятор в Москве , на дальнейшую переработку и утилизацию.

Зачем необходимо утилизировать аккумуляторы, куда стоить деть ненужные аккумуляторы, и куда необходимо сдавать аккумуляторы в городе Москве и Московской области.

Основная дилемма, зачем стоит утилизировать старыеаккумуляторы пришедшие в нерабочее состояние. Главным фактором является то что аккумуляторы по своему составу очень опасны и вредны для окружающей среды и экологии в целом. Есть два основных вида АКБ, этощелочные и кислотные. В щелочных аккумуляторных батареях, в составе находится никель, а кроме этого идругие элементы, электролит представляет из себя щелочь, ащелочь относится к вредный элемент. Другой вид АКБ, кислотные в нихэлектролит состоит из кислоты разбавленной водой в определенных пропорциях, кислота является вредной вещью, также в таких акб применяется свинец и взаимодействуя с кислотой образуютсявсевозможные свинцовые соединения. Свинец и свинцовые соединения очень опасны и могут нанести вредони подлежат необходимой переработке на специализированныхзаводах.

Большинство людей обеспокоеныэкологической безопасностью земли и нашей страны в частности, изадается вопросом, а куда девать старый ненужный аккумулятор. Ответ прост, наше предприятие ВТОРМЕТ было специально создано для решения данных проблем с переработкой и дальнейшей утилизацией различных типов и видов АКБ в Москве и Московской области. Основная часть организаций,по приему АКБработает только сбольшими объемами старых АКБ, наша предприятие снизило эту планку до 500 кг, в тех случаях, если наша автомашина будет проезжать мимо или рядом с вашим место пребывания,есть возможность принять АКБ от 300 кг веса. Кроме того по Московской областии близлежащим населенным пунктам наша организация может забирать АКБи меньшие веса, перед этим заранее обговорив условия. И если у вас имеются несколько не рабочих аккумуляторов и вы незнаете куда их деть, то не следует их выкидывать в помойку, а и также оставлять их улице, сделайте звонок нам и мы при определенных условиях приедеми заберем их у вас, правда бесплатно. Небольшое количество бесхозных нерабочих акб мы забираем бесплатно, но зато вы будете знать и будете уверены что они будут переработаны иутилизированы и не причинят вреда окружающей среде и природе. Будьте более сознательными внесите свой вклад в дело безопасности и укрепления экологии нашей области.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Дедовск. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу может отличаться от 55 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РусЛом-прием металлолома по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дедовск. Сдать металлолом, лом аккумуляторов, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 55 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы