Deborah Lippmann Масло для кутикулы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
1 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальное масло Deborah Lippmann "Cuticle Oil" для питания и размягчения кутикулы и кожи вокруг ногтей. Крошечная капля масла очищает, смягчает и питает кутикулу, поэтому средство достаточно экономично. Вы можете применять его в любое время, оно не испачкает одежду или постельное белье.
• Обладает антибактериальным действием.
• Содержит масло кокоса, жожоба и витамин Е.
• Применяйте масло Deborah Lippmann "Cuticle Oil" во время подготовки ногтей к нанесению покрытия.
Способ применения: нанесите капельку масла на кутикулу и нежно массируйте всякий раз, когда заметите подсушенный белый цвет нежной кожи. Втирайте масло в кутикулу для стимуляции роста ногтей. Применяйте его совместно с праймером для ногтей от Деборы Липпманн до нанесения декоративного покрытия, чтобы убедиться в идеальной готовности ваших ногтей к нанесению лака. Средство можно замораживать и размораживать.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Deborah Lippmann Масло для кутикулы может отличаться от 1 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Deborah Lippmann Масло для кутикулы: предложение от компании IBODY в рубрике "Средства для ногтей" по цене 1 200 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы