Davines Шампунь АЛХИМИК для натуральных и окрашенных волос (золотой) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь разработан специально для светлых волос медовых и золотистых оттенков. За счёт содержащихся в его составе ухаживающих компонентов он усиливает блеск и яркость волос, одновременно увлажняя и питая их.
• Кроме того, в формулу шампуня включены молочные протеины и витамины, которые служат гарантом эластичности и естественной красоты светлых волос.
• Эффективность средства усиливает золотой кондиционер «Алхимик» для светлых волос медовых и золотистых оттенков.
Способ применения: необходимо массажными движениями нанести шампунь на увлажнённые волосы, выждать 2-3 минуты и смыть пену водой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Davines Шампунь АЛХИМИК для натуральных и окрашенных волос (золотой) может отличаться от 1 550 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Davines Шампунь АЛХИМИК для натуральных и окрашенных волос (золотой): предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 550 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы