Davines MOMO Увлажняющий кондиционер, облегчающий расчесывание волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 780 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлажняющий кондиционер обеспечивает интенсивный уход, защиту и глубокое насыщенное питание сухим и обезвоженным волосам. Средство надежно очищает, мгновенно проникает в поры, оказывает мощное увлажнение, убирает пористость, ломкость, сечение кончиков.
• Богатая палитра минералов и микроэлементов восстанавливает поврежденную структуру волос, увлажняет и постоянно поддерживает естественный гидробаланс.
• В результате волосы становятся здоровыми, упругими, блестящими и шелковистыми, легко расчесываются.
• Защищает от негативного воздействия укладочных инструментов и внешних раздражающих факторов.
Способ применения: Нанести на чистые влажные волосы массажными движениями. Держать 5-10 минуты, далее смыть. Для более эффективного действия, рекомендуется применять с шампунем этой же серии.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Davines MOMO Увлажняющий кондиционер, облегчающий расчесывание волос может отличаться от 1 780 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Davines MOMO Увлажняющий кондиционер, облегчающий расчесывание волос: предложение от организации IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 1 780 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы