Davines MELU Кондиционер для предотвращения ломкости волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 780 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Специально разработанная формула кондиционера включает в себя масло абрикосовых косточек, которое обладает антистатическими свойствами и богато витаминами А и С, поэтому волосы становятся крепче, мягче.
• Применение кондиционера защищает от механического повреждения, от негативного теплового воздействия при использовании фена, щипцов или утюжка, а также позволяет их с лёгкостью распутывать и расчёсывать.
Способ применения: нанести кондиционер на чистые волосы, при этом равномерно распределить его по всей длине, помассировать, оставить на несколько минут, потом смыть водой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Davines MELU Кондиционер для предотвращения ломкости волос может отличаться от 1 780 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Davines MELU Кондиционер для предотвращения ломкости волос: предложение от продавца IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 1 780 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы