Давай поженимся в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В сказках сразу после "Я тебя люблю" принц встает на одно колено: "Милая, выходи за меня замуж!" А в жизни все по-другому! Ваш "милый", похоже, и не собирается проносить заветную фразу? Что тогда - покорно ждать, как Рапунцель, стать образцово-показательной Золушкой, без устали доказывать, что лучшей жены не найти, или устроить бунт на корабле?.. После трех лет ПОЧТИ семейной жизни Лара поняла: ее Максиму нужна шоковая терапия! Выдержит ли ее молодой бизнесмен, блестящий мастер переговоров, тактик и стратег?
Улицы больших городов полны неожиданностей, и серые будни современной женщины в одночасье могут заиграть всеми красками. И каждая история Натальи Нестеровой - это маленький бриллиант, виртуозно отражающий эту игру!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Давай поженимся может отличаться от 158 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Давай поженимся: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 158 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы