Давай, до свиданья Как спастись от мигрантов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
НОВАЯ КНИГА от авторов бестселлера «Как убивают Россию»! Запретная правда об этнической войне, развязанной против русского народа, – ведь по признанию социологов: «Этническая миграция сегодня – это новый тип колонизации, захвата территории и ресурсов». АЗИОПА ИДЕТ!
Как скоро РФ повторит судьбу Косова, русские станут национальным меньшинством на собственной земле, а с мечети Василия Блаженного будет сбит Православный Крест? По чьей вине Москва на глазах превращается в «Масквабад», а Россия – в «новый халифат»? Кто во власти «крышует» этническую преступность, выпуская на свободу наркоторговцев и убийц? Как «трудовая миграция» оборачивается трагедией вытеснения коренного населения агрессивными чужаками? Не пройдена ли уже «точка невозврата», после которой процесс «замещения» русского этноса становится необратимым? И не пора ли, наконец, сказать захватчикам: ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ?! Эта книга не боится отвечать на самые горькие и запретные вопросы.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Давай, до свиданья Как спастись от мигрантов может отличаться от 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Давай, до свиданья Как спастись от мигрантов: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 116 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы