Датчик-реле потока воздуха ДРПВ-2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 97
Распечатать:
1 570 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Датчик-реле потока воздуха ДРПВ-2 = 1570 р
Датчик-реле предназначен для контроля за скоростью потока воздуха, а также других газовых сред, неагрессивных по отношению к алюминиевым сплавам, к цинковому покрытию и к покрытию эмалью МЛ-165, в горизонтальных и вертикальных воздуховодах с выдачей электрического сигнала в случае отклонения от заданного значения. Датчики-реле выпускаются в исполнениях: общепромышленные (ДРПВ-2-М1); сейсмостойкие (ДРПВ-2-М1А); коррозионностойкие (ДРПВ-2-«Астр») – для контроля сред с повышенным содержанием сероводорода.
Принцип работы датчика-реле основан на изменении положения заслонки, воспринимающей скоростной напор потока воздуха. Под действием потока воздуха на заслонку рычаг поворачивается вокруг оси. При повороте рычаг воздействует на микропереключатели, которые замыкают или размыкают независимые цепи сигнальных устройств.
8-917-501-62-30
Геннадий

Фирма Комтехком добавлена в каталог Propartner.ru 16.06.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Датчик-реле потока воздуха ДРПВ-2 может отличаться от 1 570 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комтехком по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Датчик-реле потока воздуха ДРПВ-2: предложение от продавца Комтехком в рубрике "Датчики контрольный" по цене 1 570 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы