Датчик контроля схода ленты КСЛ-2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2018 Просмотров: 45
Распечатать:
1 700 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: перевозчик
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

Датчик контроля схода ленты КСЛ-2 предназначен для контроля аварийного схода в сторону конвейерной ленты и выдачи сигнала (путем замыкания или размыкания своего контакта) в систему дистанционного или автоматизированного управления. Датчик может применяться на всех ленточных конвейерах, работающих в шахтах, опасных по газу или пыли, а также на поверхности шахт в закрытых помещениях. В шахтах, опасных по газу или пыли, датчик может коммутировать только искробезопасные цепи. Датчик работает при температуре окружающего воздуха от минус 15 до 50 °С и относительной влажности до 100% при температуре 35 °С.
Один контакт, перестраиваемый на замыкание или на размыкание.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Датчик контроля схода ленты КСЛ-2 может отличаться от 1 700 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Основа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Датчик контроля схода ленты КСЛ-2: предложение от поставщика ООО Основа в рубрике "Датчики контроля" по цене 1 700 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы