Даркус атакует в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
У бойцов бакуган - серьёзные неприятности. Уже не раз им бросали вызов подручные Маски - обладатели страшной Карты Смерти. Однако на сей раз у Маски родился новый замысел, способный остановить Отчаянных бойцов…
…А у Элис есть тайна, из-за которой бойцы вынуждены лететь в Москву с секретным заданием. Удастся ли им разгадать тайну и победить Маску? Или борьба с Измерением Смерти окажется не под силу их бакуганам? Смогут ли Дэниэл и Маручо победить? Или они всё потеряют? Что случится с новым бакуганом Маручо Прейясом? Сможет ли он помочь друзьям или принесёт им только новые беды?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Даркус атакует может отличаться от 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Даркус атакует: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 116 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы