Данте. Жизнь: Инферно. Чистилище. Рай в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Биография Данте Алигьери привлекла к себе особое внимание именно сейчас, после выхода скандальной книги Дэна Брауна «Инферно».
Существует ли среди поэтов и философов личность более удивительная и загадочная, чем Данте Алигьери?
Его гениальная «Божественная Комедия», вобравшая в себя тайны поэтики и геометрии, философии и космогонии, вот уже семьсот лет не дает покоя исследователям. Расшифровать спрятанные в ней символы и аллегории пытаются философы, математики, лингвисты, историки и просто любители тайн.
Кто такая Беатриче – женщина или символ? Как Данте связан с тамплиерами и еретиками? Что за загадочные вопросы задают ему грешники в Аду? Что вообще такое «Божественная Комедия», и для чего, а главное для кого Данте зашифровал в ней столько загадок?
Задайте правильный вопрос, и может быть именно вам великий флорентиец откроет свои тайны.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Данте. Жизнь: Инферно. Чистилище. Рай может отличаться от 55 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Данте. Жизнь: Инферно. Чистилище. Рай: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 55 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы