Dance Legend Пигмент Mirage (Цвет Mirage variant hex name C9BFBE) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
760 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пигмент Mirage очень мелкий и лёгкий, а также экономичный. Чтобы покрыть один ноготь средней длины хватает одного двух касаний спонжа с содержимым баночки. Пигмент сразу ложится тонким слоем и моментально создаёт идеальную яркую радугу. Закреплять и наносить его нужно так же, как и Mirror. Излишки шиммера вокруг ногтей легко растворяются при помощи ЖДСЛ или без проблем смываются обычной водой.
 
Объем 1 грамм.
 
ПРИМЕНЕНИЕ:
Технология дизайна гель лаками Dance Legend:
    1. На подготовленную ногтевую пластину нанесите Base Coat / Flexy Base Coat. Сушка в УФ/LED лампе 120/30 сек.     2. Окрашиваем ногти цветным покрытием Gel Polish. Сушка в УФ/LED лампе 120/30 сек.     3. Далее нанесите Top Coat «Без липкого слоя». Сушка в УФ/LED лампе 120/30 сек.     4. После просушивания в УФ/LED лампе, незамедлительно, на еще «горячий» Top Coat «Без липкого слоя», при помощи кисточки или аппликатора, быстрыми и втирающими движениями нанесите пигмент Mirror.     5. «Перекройте» готовый дизайн Top Coat с липким слоем. Сушка в УФ/LED лампе 120/30 сек.
    6. Удалите «липкий» слой. Дизайн готов!
 
Пигмент можно использовать без применения гель лаков. Для этого подходит любая база для глиттеров Glitter Base от Dance Legend. К ним пигменты прилипают даже после высыхания, равномерно распределяются и не собираются в комки.

Компания SHOWROOMS зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Dance Legend Пигмент Mirage (Цвет Mirage variant hex name C9BFBE) может отличаться от 760 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dance Legend Пигмент Mirage (Цвет Mirage variant hex name C9BFBE): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Наклейки на ногти (украшения)" по цене 760 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы