Daisyplayer Victor Reader Stratus 12M на русском языке арт. 4054 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
43 050 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Уфа ...
Профессиональное устройство для прослушивания аудиокниг на взыскательный вкус с русским речевым выводом! Разработано для профессионалов и учеников, способствует чтению более сложных и обильно структурированных книг, таких как учебники, научные исследования и художественная литература. Устройство поддерживает все уровни навигации Daisy. При помощи дополнительных функций можно, например, быстро перескочить на нужную страницу и добавить необходимые закладки. Воспроизводит аудиокниги и музыку с карты памяти SD и с присоединенного посредством USB носителя информации. Встроенная функция синтеза речи позволяет зачитывать текстовые файлы. Вдобавок к сказанному, это устройство можно всюду брать с собой и пользоваться им, где бы вы ни находились, благодаря используемым в устройстве заряжающимся аккумуляторам и эргономичной форме.

Организация Безбарьерная среда разместила в каталоге Propartner 08.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Daisyplayer Victor Reader Stratus 12M на русском языке арт. 4054 может отличаться от 43 050 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Безбарьерная среда по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Безбарьерная среда i

Безбарьерная среда

ИНН: 9717010810

ОГРН: 5157746159225

На портале 7 лет 5 месяцев
Получил заявку 2 дня назад
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Daisyplayer Victor Reader Stratus 12M на русском языке арт. 4054: предложение от продавца Безбарьерная среда в категории "Акустические системы" стоимостью 43 050 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы