Дачные рецепты для мультиварки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дачный сезон – радостная и приятная пора, когда можно вырваться из душного, шумного города поближе к природе хотя бы на выходные, а может и на все лето. И непременно нужно взять с собой мультиварку, которая не только избавит вас от хлопот на кухне, но и поможет разнообразить летнее меню. Наш автор, опытный кулинар Юлия Бразовская подготовила рецепты супов, горячих блюд, десертов и консервирования, которые можно без труда приготовить на даче с помощью мультиварки. А полезные советы и рекомендации от нашего автора помогут вам приготовить обед легко и быстро.

Компания ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачные рецепты для мультиварки может отличаться от 314 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачные рецепты для мультиварки: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 314 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы