Дачная мебель TurStandart Зверобой, мультипозиционный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
4 628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло TurStandart Зверобой, мультипозиционный. Многопозиционное кресло-шезлонг классического дизайна, с широкими подлокотниками и столиком в комплекте. Спинка с подголовником - для вашего максимального комфорта. Допустимая нагрузка - 150 кг. Каркас: труба сталь D22 мм. Материал: Canvas Sponge Oxford.
Габариты (Д х Ш х В): 177 см x 69 см x 113 см.
Вес: 8 кг.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель TurStandart Зверобой, мультипозиционный может отличаться от 4 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель TurStandart Зверобой, мультипозиционный: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 4 628 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы