Дачная мебель TurStandart Sun Lounger в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
12 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эргономический шезлонг идеально повторяет форму тела, удобный. Складные ножки позволяют стопировать их друг на друга. Сделано из прочного погодостойкого пластика. Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет. Не требует ухода, не остается пятен ржавчины. Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют. Легкая самостоятельная сборка. Компактно складывается.
Корпус: 100% полипропилен.
Размер: 197 х 75 х 41 см, выдерживает вес 130 кг

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель TurStandart Sun Lounger может отличаться от 12 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель TurStandart Sun Lounger: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 12 900 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы