Дачная мебель No name Жемчужина из искуственного ротанга, 62575 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
33 721 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор мебели No name Жемчужина из искуственного ротанга, 62575. Набор стильной и изящной плетеной мебели из искусственного ротанга: круглый стол со стеклянной столешницей и четыре ажурных кресла. Плетеная мебель из искусственного ротанга не только экзотична и красива, но также очень долговечна и обладает такими важными достоинствами, как: устойчивость к воздействию воды и солнечных лучей, не трескается, устойчива к механическим повреждениям, не требует особого ухода.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель No name Жемчужина из искуственного ротанга, 62575 может отличаться от 33 721 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель No name Жемчужина из искуственного ротанга, 62575: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 33 721 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы