Дачная мебель No name Rattan в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
7 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сундук No name Rattan. Многофункциональные пластиковые сундуки, ящики, шкафы - незаменимые помощники в загородном доме для хранения хозяйственного инвентаря, садовой мебели, дров, средств малой механизации, различного оборудования, бытовых аксессуаров и предметов. Основные преимущества пластиковых сундуков и ящиков: не требуют ухода достаточно мыть водой. Возможность для запирания на замок. Устойчивы к ржавчине, выцветанию. Прочное, всепогодное покрытие. Легкая и быстрая сборка. Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим.
Идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе или внутри любых помещений. Сборно-разборные, компактные в перевозке, всепогодные, открывающаяся верхняя крышка, предусмотрены ручки для переноски двумя людьми. Удобны для хранения вещей, в том числе уличной мебели или мягких подушек и тканей для нее. Особенности: фактура под искусственный ротанг, два колеса для перемещения.
Объем: 265 л.
Размер наружный: 117 (Ш)*44 (Г)*58 (В) см.
Размер внутренний: 115 (Ш)*52(Г)*55 (В) см.
Размер упаковки: 119*54,5*12 см; объем упаковки 0,08 куб.м.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель No name Rattan может отличаться от 7 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель No name Rattan: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 7 480 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы