Дачная мебель No name Kony SHF-056-G (зеленый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
4 231 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красивый и прочный стул для отдыха с ярким пластиковым оригинальным сиденьем. Сделан из экологически чистых материалов, рассчитанных на длительное использование на открытом воздухе, и прекрасно впишется в любой интерьер.
Пластиковые конструкции не подвергаются коррозии, воздействию солнечных лучей и колебаниям температуры. Благодаря этим свойствам такая мебель прослужит вам не один сезон, не теряя эффектного внешнего вида.
Сидение: полипропилен.
Каркас: хромированная сталь.
Габариты (Д х Ш х В): 49 x 46 x 84 см

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель No name Kony SHF-056-G (зеленый) может отличаться от 4 231 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель No name Kony SHF-056-G (зеленый): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 4 231 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы