Дачная мебель No name ХRB-035D, с пластиковым сиденьем в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
3 834 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стул No name ХRB-035D, с пластиковым сиденьем. Красивый, легкий и прочный стул для отдыха с ярким пластиковым сиденьем. Сделан из экологически чистых материалов, рассчитанных на длительное использование на открытом воздухе, и прекрасно впишется в любой интерьер благодаря классическому дизайну.
Такую мебель легко убрать в подсобное помещение даже одному человеку. Пластиковые конструкции не подвергаются коррозии, воздействию солнечных лучей и колебаниям температуры. Благодаря этим свойствам такая мебель прослужит вам не один сезон, не теряя эффектного внешнего вида.
Каркас: труба сталь D25 с полимерным покрытием.
Материал: сталь, пластик.
Габариты (Д х Ш х В): 58 см x 54 см x 75 см.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель No name ХRB-035D, с пластиковым сиденьем может отличаться от 3 834 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель No name ХRB-035D, с пластиковым сиденьем: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 3 834 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы