Дачная мебель No name Borneo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
12 170 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сундук No name Borneo. Многофункциональные пластиковые сундуки, ящики, шкафы - незаменимые помощники в загородном доме для хранения хозяйственного инвентаря, садовой мебели, дров, средств малой механизации, различного оборудования, бытовых аксессуаров и предметов. Основные преимущества пластиковых сундуков и ящиков: не требуют ухода достаточно мыть водой; возможность для запирания на замок; устойчивы к ржавчине, выцветанию; прочное, всепогодное покрытие; легкая и быстрая сборка; хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим; идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе или внутри любых помещений.
Сборно-разборные, компактные в перевозке, всепогодные, открывающаяся верхняя крышка, предусмотрены ручки для переноски двумя людьми. Удобны для хранения вещей, в том числе уличной мебели или мягких подушек и тканей для нее. Особенности: фактура под искусственный ротанг, гидролифт.
Объем: 400 л.
Размер наружный: 130 (Ш)*70 (Г)*62,5 (В) см.
Размер внутренний: 115 (Ш)*59,5 (Г)*54 (В) см.
Размер упаковки: 131*72,5*16,5 см; объем упаковки 0,15 куб.м.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель No name Borneo может отличаться от 12 170 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель No name Borneo: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 12 170 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы