Дачная мебель Brafab Zenze, серый/антрацит, (центр и угол) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
43 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Диван Brafab Zenze, серый/антрацит (центр и угол). Центральная часть дивана и угловая часть из коллекции модульной мебели Zenze от фабрики Brafab. Угловая секция не является конечной и предназначена для установки в место поворота конструкции. Диван Zenze выполнен из 8-мм серого искусственного ротанга на алюминиевом каркасе. В комплекте подушки серого цвета. Мебель из искусственного ротанга не боится ни солнца, ни повышенной влажности, и прослужит вам долгие годы.
Zenze – это серия плетеной мебели, которая создавалась для стильных и деловых людей. Над дизайном моделей работали люди, опыт которых в данной сфере составляет более десяти лет. Именно благодаря этому опыту на сегодняшний день мы имеем великолепный результат. Плетеная мебель Zenze будет великолепно сочетаться с комнатой любого дизайна.
Материал: искусственный ротанг.
Размер: 110х82,5 см, h=85 см.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Zenze, серый/антрацит, (центр и угол) может отличаться от 43 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Zenze, серый/антрацит, (центр и угол): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 43 550 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы