Дачная мебель Brafab Zenze в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
62 593 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Трехместная софа из коллекции модульной мебели Zenze от фабрики Brafab.
Софа Zenze выполнена из 8-мм серого искусственного ротанга на алюминиевом каркасе. В комплекте подушки серого цвета. Мебель из искусственного ротанга не боится ни солнца, ни повышенной влажности, и прослужит вам долгие годы.
Zenze - это серия плетеной мебели, которая создавалась для стильных и деловых людей. Над дизайном моделей работали люди, опыт которых в данной сфере составляет более десяти лет. Именно благодаря этому опыту на сегодняшний день мы имеем великолепный результат. Плетеная мебель Zenze будет великолепно сочетаться с комнатой любого дизайна.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Zenze может отличаться от 62 593 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Zenze: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 62 593 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы