Дачная мебель Brafab Wisconsin в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
22 127 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло с подлокотниками из коллекции Wisconsin grey от фабрики Brafab. Wisconsin - это стиль, качество и настоящая роскошь.
Кресло выполнено из плоского искусственного ротанга толщиной 12 мм серого цвета на алюминиевой основе. В комплекте идут подушки серого цвета.
Мебель из искусственного ротанга не боится ни солнца, ни повышенной влажности, и прослужит вам долгие годы.
Создать у себя дом уютный уголок для отдыха, где вы сможете насладиться покоем, вам поможет мебель, плетенная из искусственного ротанга, из серии Wisconsin. Wisconsin - это стиль, качество и настоящая роскошь. Плетеная мебель Wisconsin относится к тем предметам интерьера, о покупке которых не жалеют.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Wisconsin может отличаться от 22 127 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Wisconsin: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 22 127 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы