Дачная мебель Brafab Venus в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
47 387 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло Venus имеет классический дизайн и приятную бежевую расцветку. Venus beige - это серия плетеной мебели, которая станет прекрасным выбором для небольшой семьи.
В комплекте идут бежевые подушки.
Мебель имеет округленные углы, что придает дизайну некую изюминку, чуть уводя его в сторону от классики. Серия Venus порадует каждого человека, который остановит на ней свой выбор.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Venus может отличаться от 47 387 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Venus: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 47 387 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы