Дачная мебель Brafab Sandra круглый, серый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
25 870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Приставной стол журнального типа из комплекта мебели Sandra от фабрики Brafab. Стол имеет 5 мм плетение из искусственного полукруглого ротанга серого цвета. Каркас из алюминия. Sandra поставляется со стеклянной столешницей.
Серия плетенной мебели Sandra - это подходящий вариант для комнат на даче любых размеров. Удобство этой мебели Вас не разочарует и подарит много приятных часов отдыха в семейном кругу. Она не боится воды, долговечна, устойчива к механическим воздействиям, способна вписаться в интерьер практически любого приусадебного участка или загородного дома.
Материал: искусственный ротанг
Размер: 100 х 100 х 55 см

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Sandra круглый, серый может отличаться от 25 870 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Sandra круглый, серый: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 25 870 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы