Дачная мебель Brafab Sandiego в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
49 266 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уютный овальный стол из комплекта мебели Sandiego от фабрики Brafab.
Стол выполнен из искусственного ротанга толщиной 5 мм коричневого цвета, использованы разные оттенки цвета. Каркас из алюминия. Стол рассчитан на 6 персон. В комплекте идет стеклянная столешница.
Стол будет прекрасно смотреться у вас как на террасе, так и в саду. Удобство этой мебели вас не разочарует и подарит много приятных часов отдыха в семейном кругу. Она не боится воды, долговечна, легкая, устойчива к механическим воздействиям, способна вписаться в интерьер практически любого приусадебного участка или загородного дома.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Sandiego может отличаться от 49 266 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Sandiego: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 49 266 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы