Дачная мебель Brafab Sander круглый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
76 827 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Угловая полукруглая часть дивана из комплекта модульной мебели Sander от фабрики Brafab. Имеет 9 мм широкое плетение из искусственного ротанга коричневого цвета. Каркас из алюминия. Sander поставляется с подушками бежевого цвета.
Серия плетенной мебели Sander - это подходящий вариант для комнат на даче любых размеров. Удобство этой мебели вас не разочарует и подарит много приятных часов отдыха в семейном кругу. Она не боится воды, долговечна, легкая, устойчива к механическим воздействиям, способна вписаться в интерьер практически любого приусадебного участка или загородного дома.
Материал: искусственный ротанг
Габариты: 140 x 140 x 66 см

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Дачная мебель Brafab Sander круглый может отличаться от 76 827 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Sander круглый: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 76 827 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы