Дачная мебель Brafab Sander в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
29 111 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Центральная часть дивана из комплекта модульной мебели Sander от фабрики Brafab.
Модель имеет 9 мм широкое плетение из искусственного ротанга коричневого цвета. Каркас из алюминия. Sander поставляется с подушками бежевого цвета.
Серия плетенной мебели Sander - это подходящий вариант для комнат на даче любых размеров. Удобство этой мебели вас не разочарует и подарит много приятных часов отдыха в семейном кругу. Она не боится воды, долговечна, легкая, устойчива к механическим воздействиям, способна вписаться в интерьер практически любого приусадебного участка или загородного дома.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Sander может отличаться от 29 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Sander: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 29 111 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы