Дачная мебель Brafab Olympia в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
70 861 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Софа трехместная из коллекции мебели Olympia black выполнена из полукруглого искусственного ротанга толщиной 7 мм. Плетение черного цвета на алюминиевом каркасе. В комплекте с софой идут подушки бежевого цвета.
Мебель из искусственного ротанга внешне практически не отличается от мебели из натурального ротанга, но в условиях нашего климата искусственный ротанг подходит для использования значительно лучше. Искусственный ротанг не боится влажности, выдерживает перепады температуры, не является благоприятной средой для размножения грибков и плесени, он более долговечен, чем натуральный. Искусственный ротанг не трескается и не расщепляется, на нём не появятся заусенцы. Уход за ним очень прост: достаточно протирать его влажной салфеткой или тряпкой. Алюминиевый каркас мебели из искусственного ротанга прочен и достаточно лёгок.
Материал: искусственный ротанг
Размер: 211 х 88 х 66 см

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Дачная мебель Brafab Olympia может отличаться от 70 861 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Olympia: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 70 861 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы