Дачная мебель Brafab Olympia (черный) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
20 091 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Квадратный стол-пуф из коллекции мебели Olympia выполнен из полукруглого искусственного ротанга толщиной 4,5 мм. Плетение черного цвета на алюминиевом каркасе. В комплекте со столиком идут подушка бежевого цвета (для использования его как пуфа) и стеклянная столешница.
Мебель из искусственного ротанга внешне практически не отличается от мебели из натурального ротанга, но в условиях нашего климата искусственный ротанг подходит для использования значительно лучше. Искусственный ротанг не боится влажности, выдерживает перепады температуры, не является благоприятной средой для размножения грибков и плесени, он более долговечен, чем натуральный. Искусственный ротанг не трескается и не расщепляется, на нём не появятся заусенцы. Уход за ним очень прост: достаточно протирать его влажной салфеткой или тряпкой. Алюминиевый каркас мебели из искусственного ротанга прочен и достаточно лёгок.
Материал: искусственный ротанг
Размер: 76 х 76 х 32 см

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Дачная мебель Brafab Olympia (черный) может отличаться от 20 091 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Olympia (черный): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 20 091 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы