Дачная мебель Brafab Ninja правый, серый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
52 648 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шезлонг (правый) из коллекции мебели Ninja grey выполнен из полукруглого искусственного ротанга толщиной 4,5 мм на алюминиевом каркасе. Подушки бежевого цвета в комплекте.
Мебель из искусственного ротанга внешне практически не отличается от мебели из натурального ротанга, но в условиях нашего климата искусственный ротанг подходит для использования значительно лучше. Искусственный ротанг не боится влажности, выдерживает перепады температуры, не является благоприятной средой для размножения грибков и плесени, он более долговечен, чем натуральный. Искусственный ротанг не трескается и не расщепляется, на нём не появятся заусенцы. Уход за ним очень прост: достаточно протирать его влажной салфеткой или тряпкой. Алюминиевый каркас мебели из искусственного ротанга прочен и достаточно лёгок.
Материал: искусственный ротанг
Размер: 154 х 88 х 66 см

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Ninja правый, серый может отличаться от 52 648 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Ninja правый, серый: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 52 648 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы