Дачная мебель Brafab Ninja, натуральное, (код 67326) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
17 589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло с высокой спинкой из искусственного ротанга, из коллекции мебели Ninja natur.
Кресло выполнено из искусственного ротанга натурального цвета, каркас - алюминий. Бежевая подушка продается в комплекте.
Плетеная мебель из искусственного ротанга - элегантная и стильная. При этом искусственный ротанг более прочный и долговечный материал, нежели натуральная ротанговая пальма. И если натуральный ротанг приходится беречь от прямого попадания солнечных лучей, перепадов температуры и дождя, то мебель из искусственного материала неприхотлива и надежна, это ее неоспоримый плюс.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Дачная мебель Brafab Ninja, натуральное, (код 67326) может отличаться от 17 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Ninja, натуральное, (код 67326): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 17 589 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы