Дачная мебель Brafab Ninja в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
73 414 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Софа трехместная из коллекции мебели Ninja grey выполнена из полукруглого искусственного ротанга толщиной 7 мм.
Плетение серого цвета на алюминиевом каркасе. В комплекте с софой идут подушки серого цвета.
Мебель из искусственного ротанга внешне практически не отличается от мебели из натурального ротанга, но в условиях нашего климата искусственный ротанг подходит для использования значительно лучше. Искусственный ротанг не боится влажности, выдерживает перепады температуры, не является благоприятной средой для размножения грибков и плесени, он более долговечен, чем натуральный. Искусственный ротанг не трескается и не расщепляется, на нём не появятся заусенцы. Уход за ним очень прост: достаточно протирать его влажной салфеткой или тряпкой. Алюминиевый каркас мебели из искусственного ротанга прочен и достаточно лёгок.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Ninja может отличаться от 73 414 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Ninja: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 73 414 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы