Дачная мебель Brafab Ninja в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
20 843 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Квадратный стол-пуф из коллекции мебели Ninja grey выполнен из полукруглого искусственного ротанга толщиной 4,5 мм.
Плетение серого цвета на алюминиевом каркасе. В комплекте со столиком идут подушка бежевого цвета (для использования его как пуфа) и стеклянная столешница.
Мебель из искусственного ротанга внешне практически не отличается от мебели из натурального ротанга, но в условиях нашего климата искусственный ротанг подходит для использования значительно лучше. Искусственный ротанг не боится влажности, выдерживает перепады температуры, не является благоприятной средой для размножения грибков и плесени, он более долговечен, чем натуральный. Искусственный ротанг не трескается и не расщепляется, на нём не появятся заусенцы. Уход за ним очень прост: достаточно протирать его влажной салфеткой или тряпкой. Алюминиевый каркас мебели из искусственного ротанга прочен и достаточно лёгок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Ninja может отличаться от 20 843 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Ninja: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 20 843 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы