Дачная мебель Brafab Mega в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
60 745 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сундук Mega для подушек и домашней утвари
Этот легкий и стильный сундук из серии Mega, сплетенный из качественного искусственного ротанга, не только станет идеальным местом для хранения ваших вещей, но еще и украсит интерьер комнаты. В отличие от металлических и деревянных сундуков, которым свойственно ржаветь и гнить, плетеный сундук Mega характеризуется великолепным качеством и способен служить верой и правдой при любом климате. Он идеально подойдет для хранения как мягких, так и твердых предметов. Сундук Mega также можно использовать в качестве стола.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Mega может отличаться от 60 745 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Mega: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 60 745 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы