Дачная мебель Brafab Magda, серый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
37 584 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Диван Brafab Magda, серый. Софа Magda – это самая традиционная софа, своей формой и плетением напоминает диванчики из натурального ротанга. Удобная и уютная, но более практичная, чем из натурального материала.
На террасу, для сада или в столовую вполне подойдет комплект плетеной мебели Magda grey, изготовленный профессионалами из Швеции. Данная серия состоит из стола, кресла, а также софы, на которой с комфортом могут разместиться три человека. Цвет мебели выбран строгий, серый, что делает ее нейтральной и подходящей под различные интерьеры. Серия плетеной мебели Magda grey будет служить вам долгие годы, радуя качеством и даруя комфорт.
Софа Magda выполнена из искусственного ротанга серого цвета на алюминиевом каркасе, с подлокотниками. Подушки не включены в комплект и приобретаются отдельно. Размер: 164х65х80 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Дачная мебель Brafab Magda, серый может отличаться от 37 584 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Magda, серый: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 37 584 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы