Дачная мебель Brafab Magda в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
47 966 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стол Magda входит в комплект плетеной мебели Magda white. Вся мебель этой серии удобная и уютная, и более практичная, чем из натурального материала.
На террасу, для сада или в столовую вполне подойдет комплект плетеной мебели Magda white, изготовленный профессионалами из Швеции. Данная серия состоит из стола, кресла, а также софы, на которой с комфортом могут разместиться три человека. Комплект имеет приятный истинно белый цвет. Мебель выполнена из искусственного ротанга и устойчива к изменениям погоды - не боится ни солнца, ни дождя. Серия плетеной мебели Magda white будет служить вам долгие годы, радуя качеством и даруя комфорт.
Стол Magda выполнен из искусственного ротанга белого цвета на алюминиевом каркасе.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Magda может отличаться от 47 966 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Magda: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Дачная мебель" по цене 47 966 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы