Дачная мебель Brafab Evita mix в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
32 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло из коллекции Evita mix гармонично сочетает романтичный ретро-дизайн и новейшие материалы. Идеально впишется в интерьер загородного дома, а в городской квартире поможет создать уголок уюта.
Плетеная мебель из искусственного ротанга - элегантная и стильная. При этом искусственный ротанг - более прочный и долговечный материал, нежели натуральная ротанговая пальма. И если натуральный ротанг приходится беречь от прямого попадания солнечных лучей, перепадов температуры и дождя, то мебель из искусственного материала неприхотлива и надежна, это ее неоспоримый плюс. Благодаря этому мебель из искусственного ротанга - идеальный вариант не только для дома, но и для дачи или открытой террасы.
Материал: искусственный ротанг
Габариты: 53 x 66 x 102 см

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Дачная мебель Brafab Evita mix может отличаться от 32 290 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дачная мебель Brafab Evita mix: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Дачная мебель" стоимостью 32 290 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы